Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Состав групп
18:30
Состав групп
Составлен предварительный список групп участников курсов по химии. Надо отметить, что наши курсы оказались очень популярны и мы получили свыше 250 анкет. К сожалению, мы физически не можем принять столько желающих и поэтому мы приняли следующее решение. Курсы разбиваются на два этапа: на первом этапе (октябрь-ноябрь) будут проведены курсы по "Занимательной химии", "Теоретическим основам" и первый курс "Практической химии". Второй этап будет включать в себя второй этап "Практической химии" и продолжение "Теоретических основ". Соответственно, те, кто в анкетах указал .что они будут посещать только второй курс "Практической химии" пока не включены в списки групп. Во избежании путаницы мы решили сформировать вашу группу после окончания первого этапа. Если у вас есть желание посещать курс "Занимательная химия", то мы ждем вас по понедельникам и средам в 17-40 в аудитории 121а НГУ. Занятия начнутся с  10 октября!
Кроме того, в списки групп не попали коллективные заявки от классов школы 162. Для детей этой школы мы проведем занятия отдельно, в удобное время. Также в списках нет тех детей, для кого мы, основываясь на данных вашей анкеты, не смогли подобрать удобное время. Вопрос о том, в какую группу вас добавить мы будем решать в индивидуальном порядке.
Если вы хотите изменить свою группу или у вас есть какие-то дополнительные пожелания - пишите на адрес sersem@ngs.ru или звоните по телефону 8-913-925-0117.

В разделе "Наше расписание" вы можете найти расписание для своей группы. На следующей неделе мы начнем обзванивать всех участников курсов. В связи с этим БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Если вы все поняли (номер группы, куда и когда приходить), то пожалуйста, отметьтесь в соответствующей теме на форумах сибмамы или академ.орга или напишите мне на мейл об этом. 

Состав групп можно скачать здесь: /Groups-final.doc
Просмотров: 1760 | Добавил: sersem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 WeillFlexNila  
0
Буду надеется, что всем будет полезна новость http://zkino.net/load/detektiv/vlastelin_izmerenij_grande_ourse_la_cl_des_possibles_2009_dvdrip/6-1-0-349 - властелин измерений смотреть онлайн бесплатно

Имя *:
Email *:
Код *: