Пятница, 19.04.2024, 09:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 3 » АНКЕТА ДЛЯ УЧАСТИЯ В КУРСАХ ПО ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ХИМИИ
16:22
АНКЕТА ДЛЯ УЧАСТИЯ В КУРСАХ ПО ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ ХИМИИ
Мы рады объявить о начале приема анкет для участия в курсах по "Занимательной" и "Практической" химии. Как обычно, занятия будут проходить в школе 162. Для участия в курсах вам необходимо заполнить и прислать нам следующую анкету /anketa_2013.doc  в которой надо указать какие курсы вы планируете посетить и удобное для вас время. Заполненные анкеты надо выслать по адресу sersem@ngs.ru до 22 января.

Курс "Занимательная химия" - это повторение занятий, которые проводились в прошлые годы. В рамках курса запланированы пять занятий по темам: "Жидкости", "Огонь", "Энергия", "Газы" и "Вакуум + полимеры", на которых преподаватель будет показывать опыты, объяснять явления природы и т.д. Возраст слушателей - от 6 лет.

Курс "Практическая химия" состоит из 3-х частей по 5 занятий в каждой. В ходе занятий дети с помощью родителей и под руководством преподавателя будут сами проводить простейшие лабораторные работы по химии. Часть 1 и часть 2 - это повторение проведенных ранее занятий, часть 3 - новый курс с новыми лабораторными работами. Если вы ранее не посещали наши курсы, то рекомендуется начать с курса №1. В случае если вы посещали эти занятия ранее, то вы можете как пройти их заново, так и начать сразу с новых курсов. Обращаем внимание, что на занятиях ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие взрослого сопровождающего. Возраст участников курсов - от 7 лет.  

Как обычно, наши занятия являются бесплатными!
Просмотров: 1497 | Добавил: sersem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Борис  
0
А где можно увидеть списки групп и сформированное расписание?

6 jaga  
0
Здравствуйте.А будет ли в этом году курс "Трудные моменты химии" для 8-11 классов?

5 Яна  
0
Вечер добрый!Не увидели себя в списках и повторно выслали сейчас анкету.Очень надеемся,что попадем на курсы.

4 sersem  
0
Лучше анкеты прислать сейчас, чтобы я смог сформировать группы.

3 Ольга  
0
А на третью часть нужно сейчас присылать анкету или можно попозже?

2 sersem  
0
Добрый день. Будет как старая программа (дополненная несколькими новыми опытами) - Занимательная химия + Практическая химия 1 и 2 части, так и новая программа - Практическая химия часть 3.

1 Тамара  
0
Добрый день! Подскажите, будет повторяться программа прошлых курсов или эта программа новая?

Имя *:
Email *:
Код *: