Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ
02:44
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ
НОЦ НГУ «Молекулярный дизайн и экологически безопасные технологии» объявляет о начале набора на курсы «Занимательная физика для школьников. Практическая часть». Для участия в курсах вам необходимо заполнить и прислать на адрес sersem@ngs.ru вот эту анкету: /anketa_osen_2012.doc
В анкете необходимо указать свои контактные данные, а также оптимальное для вас время занятий. В рамках курсов запланировано проведение 5 практических занятий, посвященных различным темам. У каждой группы будет одно занятие в неделю. Занятия будут вести молодые сотрудники СО РАН. Обращаем ваше внимание, что на практических занятиях обязательно присутствие сопровождающего взрослого. Мы планируем начать курсы с 29 октября. Занятия будут проходить в школе 162 (ул. Жечужная , 16), предварительно, в будние дни занятия будут начинаться с 17-30, а в выходные – с 14-00. Точные дни и время начала занятий будет объявлено после 20-го октября на сайте, когда появятся списки участников курсов и расписание.
Как обычно, все занятия бесплатны. Все интересующие вас вопросы вы можете задавать по email sersem@ngs.ru или в комментариях к этой новости.
Просмотров: 2296 | Добавил: sersem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Наталья  
0
Что-то вы совсем мало (не уделяете совсем) времени уделяете вопросам, которые вам задают...

3 Наталья  
0
Скажите,есть смысл записывать ребенка 7 лет на "практическую физику", если она не посещалана весенние занятия по "показателной физике"?
Следующий курс "занимательной физики" тоже будет состоять и двух частей?

1 Артём  
0
1) Что такое "экологически безопасные технологии"? (это холивар).

2) Адрес школы указан не верно.

2 sersem  
0
Адрес школы 162 указан верно: ул. Жемчужная 16
По поводу названия Научно-образовательного центра - вопрос не ко мне.

Имя *:
Email *:
Код *: