Пятница, 29.03.2024, 01:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Курсы по химии для школьников. Осень 2011
10:46
Курсы по химии для школьников. Осень 2011
С 1 сентября начинается прием заявок на участие детей в курсах "Химия для школьников". Занятия начнутся в октябре и будут идти до декабря месяца.
В рамках этих курсов запланированы три направления: 
Занимательная химия (возраст 5-17 лет). Преподавателем показываются красивые и эффектные опыты, объясняются явления природы и т.д.
Практическая химия (2 курса) (возраст 7-17 лет). Дети сами под руководством преподавателя и под контролем своих родителей выполняют простейшие химические операции, проводят опыты и т.д. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ВЗРОСЛОГО! ПЕРВЫЙ курс это точное повторение прошлогоднего курса. Если вы уже посещали эти курсы, то вы можете или снова приходить или идти сразу на ВТОРОЙ курс. ВТОРОЙ курс - абсолютно новый курс, с новыми лабораторными. Его желательно посещать после первого курса.
Теоретические основы химии (возраст 14-17 лет). Курс направлен на восполнение пробелов в теоретической подготовке школьников, подготовка к ЕГЭ, решение задач, ответы на вопросы и т.д.
Для участия в курсах вы должны заполнить и выслать на адрес sersem@ngs.ru анкету, которую можно скачать здесь /anketa_2011.doc .
Просмотров: 1504 | Добавил: sersem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: